Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Cпортивная школа олимпийского резерва
ОСП "Спорткомплекс "Солнечный"

Спортивный комплекс "Солнечный", включает в себя :

-игровой универсальный зал площадью 1247 м.кв., 

-тренажёрный зал,

-зал борьбы,

-зал художественной гимнастики,

-фитнес-зал,

-открытая площадка для игры в пляжный волейбол

-склон для катания на "плюшках".

Время работы Спорткомплекса "Солнечный"

08.00 - 22.00 часов.

 

Более подробную информацию Вы можете узнать на странице ВКонтакте

Расписание занятий в спортивном комплексе «Солнечный» на апрель, май 2022г.

Место проведения

 

Вид спорта

Наименование организации /физ. лица

 

Дни недели

Время тренировочных занятий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Игровой зал

Баскетбол

МАУ «СШОР «Красноярск»

ПН. – ПТ.

14.00-17.00

 Футбол

АНО «ФА «ЛЕГИОН»

ПН.; СР.; ПТ

18.30-19.30;

20.00-21.00

 

ФА «Юниор»

 

ВТ.; ЧТ.

18.00-19.00;

19.00-20.00;

18.00-19.00;

Гандбол

МАУ «СШОР «Юность»

ПН.; СР.; ПТ

17.00-18.30

 

Художественная гимнастика

«ЦЭГ города Красноярска»

ПН.; СР.; ПТ

18.30-20.00

 

«Триумф»

ВТ.; СР.; ЧТ.

ПН. – ПТ.

СБ.

09.00-12.00

14.00-21.00

12.00-14.00; 14.00-16.00

Спортивная акробатика

Скарденова Евгения

ВТ.; ЧТ.

19.15-20.15

Туризм/скалолазание

МАУ «СШОР «Юность»

ПН.; СР.; ПТ

17.00-22.00

Ролики, ОФП (инвалиды)

МАУ «СШОР «Юность»

ПН.; ВТ.; ПТ.

СБ.; ВС.

11.00-13.00

18.00-20.00;

Группа здоровья (старшее поколение)

МАУ «ЦСК»

ВТ.; ПТ.

08.00-09.00; 13.00-14.00

 

Зал фехтования

 

Фехтование

 

МАУ «СШОР «Спутник»

ПН.; ПТ.

ВТ.; СР.; ЧТ.

СБ.

08.00-11.00; 16.00-21.00

08.00-11.00; 17.00-20.00

08.00-13.00; 16.00-21.00

 

Зал единоборств

Греко-римская борьба,

Дзюдо,

Вольная борьба

 

Мухтарулин Руслан

ПН.; СР.; ПТ.

ВТ.; ЧТ.

СБ.

ПН.; СР.; ПТ.

10.00-11.00; 16.30-18.00; 18.30-19.30

18.30-20.00

10.00-11.00

20.00-21.00

 

 

 

 

Фитнес зал № 1

Спортивная акробатика

Скарденова Евгения

ВТ.; ЧТ.

18.00-19.00

 

Фитнес

Step & Sculpt

ВТ.; ЧТ.

СБ.

19.00-21.00

10.00-11.00

Перевалова Анастасия

ПН.; СР.; ПТ.

09.00-10.00

 

Танцы

Хореографическая студия AN-dance

ПН.; СР.

ПТ.

18.00-20.30

19.00-20.00

«Найсдэй»

ВТ.; ЧТ.

ВТ.; ПТ.

09.30-10.30

16.00-17.00

Фитнес проект «Приображение»

ПН.,СР.,ПТ.

20.30-21.30

Art-dance

ПТ.

18.00-19.00

 

 

 

Фитнес зал № 2

Танцы

Art-dance

ВТ.; ЧТ.

19.15-20.15

Фитнес проект «Приображение»

ВТ.ЧТ

20.30-21.30

 

Художественная гимнастика

 

«Триумф»

ВТ.; ЧТ.

СР.

СБ.

17.00-19.00

09.00-10.30

09.00-12.00

«ЦЭГ города Красноярска»

ПН.; ПТ.

20.00-21.00

 

 

 

 

ПН.

СР.

ПТ.

18.30-19.30

19.00-21.00

19.00-20.00

Йога

ФСК «Юность»

СР.

16.00-17.30

Тренажерный зал

 

МАУ «СШОР «Юность»

МАУ «ЦСК»

ПН.-ВС.

ПН.; СР.; ПТ.

09.00-22.00

08.30-10.00

 

Создание сайта: Студия 24, 2014